0

Стильная мебель из дерева

Стильная мебель из дерева

Вы стараетесь разумно использовать каждый сантиметр жилого пространства? Любите раскладывать все по полочкам и ящичкам и при этом обожаете свободное пространство, на котором практичные предметы прекрасно сочетаются с окружающим миром? Тогда Вам обязательно необходимо познакомиться с изделиями, которые выпускает и реализует в Москве и Московской области компания (фабрика) "Триглав-Мебель".

В ассортименте: объемная, красивая, резная, разноплановая и просто великолепная стильная деревянная мебель, шкафы-купе, кухни, кровати, столы и многие другие элементы современной продукции. С ультрасовременным дизайном и прекрасной эргономикой, которые лаконично сочетаются с эстетикой и функциональностью.


Безупречное качество от производителя


Среди осуществляющих бизнес проекты в этой сфере деятельности, "Триглав-Мебель" выделяется исключительно профессиональным подходом к пожеланиям клиентов и требованиям государственных и отраслевых стандартов, предъявляемым к готовой продукции.

В производственных циклах компании, осуществляется поэтапный контроль – начинающийся с приемки материалов, которые проходят обязательную проверку на экологичность и заканчивая упаковкой готовой продукции.

Благодаря своим принципам, выпускаемая стильная мебель из массива дерева уже продолжительное время подтверждает репутацию компании, как одного из основоположников мебельной моды. Являющегося образцом, для многих других производителей.

Специально разработанный сайт фабрики, позволяет легко и доступно знакомиться с выпускаемой продукцией, а также материалами, фурнитурой и комплектующими.

Дизайнерский акцент сделан специально не просто на каталожно-информирующем доступе, а непосредственно на живом восприятии реализуемой мебели и возможностей компании. Для которой современная стильная мебель из дерева и процесс ее производства стали прекрасной творческой работой. С постоянным развитием, реализацией планов и воплощением в жизнь, новых идей.

В производства используются: венге, дуб, орех, мокко, применяется декорирование художественной резьбой изделий, а так же создаются комбинированные изделия разработанные дизайнерами фабрики.

Для своих покупателей, компания (фабрика) "Триглав-Мебель" приготовила большой набор мебели разных моделей: для спальни, кухни, прихожей, гостиной и кабинета. Отличающиеся новинками дизайна, европейскими разработками и необыкновенно красочными, природными материалами. Благодаря которым, логотип производителя стал гарантией надежности, качества и красоты. Обращайтесь к нам и убедитесь, что мы сможем порадовать Вас разработками и новинками.

ТРЕБОВАНИЯ ПО УХОДУ ЗА ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛЬЮ Подробнее