0

Обеденные деревянные столы

Обеденные деревянные столы
Перед тем как совершить покупку какой-либо модели обеденного стола, необходимо узнать из какой породы дерева изготовлена мебель. Ведь чем крепче будет материал по своим параметрам и характеристикам, тем дольше изделие будет служить на вашей кухне или в ресторане.

Также, выбранный материал, оказывает влияние на удобство эксплуатирования изделия, её безопасность, советы по уходу.

Например, изделия, в основе которых лежат массивы дуба либо сосны, неприхотливы в обслуживании, способны выдерживать температурные воздействия, не выделяют токсичные вещества, стойки по отношению к грибку, паразитам и многому другому.

Рассмотрим подробнее разновидность столов, классифицируя их по помещениям, для которых они заказываются.

Виды обеденных столов

Для ресторана

В данном случае стол - это не просто предмет интерьера, размещенный в обеденной зоне. Это сердце зала ресторана. Придя в заведение, посетитель в первую очередь оценивает красоту обстановки, поэтому мебель для такого вида помещений должна отличаться не только практичностью, но и красотой.

Немалую роль играет удобство рассматриваемого изделия. Если стол будет слишком мал, или же, плохо обработанное дерево будет оставлять занозы, то клиент не останется довольным, даже если еда в вашем заведении самая вкусная.

Для кухни

Спецификой стола для кухни, несмотря на его форму и материал, является то, что возникает проблема ограниченности площади, что не всегда свойственно ресторанам. Это связано с тем, что кухня оборудована функциональными составляющими.

Сегодня пользуются популярностью столы из дерева, сочетаемые с металлом либо стеклом. Многие интернет-магазины предоставляют широкий ассортимент, где можно подобрать модель, подходящую под размер вашей кухни. Для маленьких квартир может стать решением стол-трансформер, где можно отрегулировать его высоту и длину.

Наша компания предоставляет множество разнообразных моделей столов, изготовленных из ценных пород древесины, которые различны по форме и конструкции. Все изделия безопасны и долговечны.

Для представителей общепита, кафе либо ресторана можно подобрать хорошие столы от производителя по привлекательной цене. Вместе с нашей мебелью можно добиться в заведении неповторимого дизайна интерьера.

Наш магазин поможет не только приобрести надежный стол, но и полностью обустроить кухню либо ресторан. Здесь вы сможете найти стулья, кресла, кухонные уголки, а также цельные кухонные гарнитуры. Качество всех изделий поддерживается на высоком уровне.
ТРЕБОВАНИЯ ПО УХОДУ ЗА ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛЬЮ Подробнее