0

Новый дизайн сайта

Наша компания «Триглав-мебель» предлагает для своих пользователей новый дизайн сайта. Почему мы решили это сделать? Ответ достаточно прост. Время не стоит на месте и как все, в том числе веб-дизайн должен постоянно развиваться.

В нашей компании появляются новые товары, поэтому их необходимо грамотно и умело разместить на сайте. Это поможет нашим покупателям быть всегда в курсе наших новинок.

Поскольку люди визуальны и всегда основное вниманию уделяют фотографиям, мы решили на этом сконцентрировать их внимание. Каждое изображение – это эпицентр любого веб-сайта. И мы не упустили такую возможность и приложили максимум усилий для того, чтобы нашим посетителям было удобно в деталях рассмотреть предлагаемые товары.

Немаловажное значение имеет контент, представленный на сайте. Грамотные пользователи всегда обращают на него внимание, так как всегда можно почерпнуть интересную для себя информацию. Поэтому идя навстречу своим клиентам, мы поменяли весь контент и постарались подать так информацию, чтобы она была более полной и полезной.

При разработке нового дизайна мы учитывали много нюансов, понимая, что просто изменить информацию недостаточно. Мы старались подчеркнуть индивидуальность нашего бренда, поэтому также уделили внимание цвету.

Это очень важно для хорошего восприятия наших пользователей. Мы постарались, чтобы не только цветовая палитра, но и даже шрифт соответствовал специфике нашего сайта. Поэтому мы выбрали нейтральные спокойные тона, которые не раздражают и не вызывают негативных эмоций.

Мы очень старались, но судить вам! Поэтому мы будем весьма благодарны всем, кто оставит свой отзыв. Заранее всех благодарим.

Со всем каталогом мебели вы сможете ознакомиться здесь.
ТРЕБОВАНИЯ ПО УХОДУ ЗА ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛЬЮ Подробнее