0

Деревянная мебель с налетом старины

Деревянная мебель с налетом старины
Стараясь угодить клиенту, производители постоянно дополняют мебельные коллекции новыми моделями. Новинки различаются формой, оттенками фасадов, размерами и стилем. Но не всегда оригинальное изделие повышенным спросом, чаще всего покупатели придерживаются классических форм и стилей. Одним из таких классических вариантов является мебель, сделанная под старину.

Секреты популярности

Мебель, сделанная из натурального массива вновь на пике популярности. Секрет успеха достаточно прост. Изделия, сделанные из современных материалов, не отличаются особым разнообразием форм и моделей и, как правило, выглядят стандартно и однотипно.

Предметы из ценных пород древесины имеют уникальный и роскошный дизайн, особенно это относится к изделиям, сделанным под старину.

Выбор кровати из дерева поражает своим разнообразием. Обычное спальное ложе, украшенное резьбой и инкрустированное полудрагоценными камнями, становится настоящим произведением искусств. В комплекте с кроватью можно приобрести прекрасный резной комод, «бабушкин» сундук, вместительный деревянный буфет и большое зеркало в роскошной оправе.

Изделия, сделанные из натурального массива, с первого взгляда покоряет своей естественностью и изяществом. Сегодня наличие предметов мебели под старину считается признаком достатка и хорошего вкуса хозяев.
Со всем каталогом мебели под старину вы сможете ознакомиться здесь.
ТРЕБОВАНИЯ ПО УХОДУ ЗА ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛЬЮ Подробнее