0

Выставка мебели 2018 - Триглав-Мебель

Выставка мебели 2018
Этой осенью компания «Триглав-Мебель» планирует принять активное участие в тематических выставках, которые пройдут в Москве: «Stylish Home» - дата проведения с 11 по 13 сентября и «Мебель-2018» - с 19 по 23 ноября. Фабрика намерена представить лучшие образцы своей продукции, выполненные из натурального дерева.

Оба мероприятия направлены на определение актуальных тенденций на мебельном рынке. Будут проведены презентации и деловые дискуссии, на которых производители, дизайнеры и специалисты в сфере оформления интерьеров поделятся своим опытом и профессиональными мнениями.

В ходе выставок, фабрика «Триглав-Мебель» планирует привлечь потенциальных партнеров для сотрудничества и расширения дилерской сети по России, представить новинки и повысить узнаваемость бренда.

Современное оборудование, жесткий отбор сырья, контроль за качеством выпускаемой продукции, систематическое обновление ассортимента с поиском новых дизайнерских решений — все это дает возможность компании предлагать потребителю товар, отличающийся надежностью и долговечностью.  
ТРЕБОВАНИЯ ПО УХОДУ ЗА ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛЬЮ Подробнее